• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Воскресенский переулок д. 3

Жизненный навигатор творческой личности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Полины Осетинской
2387 дней назад
с 19:00 6 октября до 19:00 7 октября 2017
Москва
Воскресенский переулок д. 3

Трансформационный интенсив Красностановой Марии

Центр Полины Осетинской приглашает вас принять участие в авторском транcформационном тренинге Красноcтановой Марии.

Для кого?

Курс адресован всем, чья профессиональная деятельность подразумевает творческий поиск, постоянные тренировки (репетиции) и повышение квалификации, достижение результатов в высоко конкурентной среде (иной раз вопреки всему и всем) при негарантированной поддержке, а также тем, кто взял на себя труд «выращивать» и сопровождать творцов на их непростом пути – наставникам, преподавателям, коучам и тренерам.

В результате участники смогут обновить свои текущие и «дальние» цели и ожидания и запустить бессознательные (легкие) механизмы их достижения, осознают личный масштаб экологичной «цены» за достижение профессиональных вершин и сбалансируют все значимые части своей жизни в соответствии с выбранными приоритетами.

В работе используются интегративные техники психодрамы (в том числе в её необычном формате – музыкальном), танцевально-двигательные, дыхательные и трансовые техники, кинезиологии, а также арт-терапевтические инструменты в сочетании с рефлексией и обратной связью.

Участники  получают рабочую тетрадь, включающую расширенную информационную часть интенсива, практические упражнения и рекомендуемые к самостоятельному изучению источники.

Количество участников в каждой группе – не более 15 чел.

Автор и ведущая: Красностанова Мария, интегративый психолог, тренер по повышению эффективности деятельности и самореализации, доцент экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат психологических наук (www.krasnostanova.ru).

Программа курса:

6 октября  19:00 -22:00,

7 октября 10:00 — 17:00

  • Сфокусируемся на актуализации своей карты реальности, придав большей осознанности свои ценности и цели. В работе – авторская методика Красностаовой Марии по осознанию и принятию своих ценностей, в том числе конфликтных и противоречивых.

  • Построим свой ролевой атом, актуализируя приоритеты ролевой иерархии и осознав извечный вопрос и свой ответ на него «кто я?». Сделаем это отчасти методами психодрамы, отчасти аналитически-телесно. Создадим карту целей личных и профессиональных и проживем привычные стратегии их достижения, чтобы понять, почему они иногда работают…

  • Оптимизируем свои отношения с Хроносом, поняв и приняв некоторые «неизлечимые» особенности этих отношений у «тех, других» людей, которые, также, как и мы, отчасти совершенны. В практике будут использованы методики целостного планирования и определения своего психотипа в отношениях со временем.

Стоимость участия:

до 3 октября  5500 рублей

после 3 октября  6000 рублей

Дополнительная информация:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше